Auction 750, Lot # 272
MICHAEL STEINPICHLER (Viena, Austria, 1943 - ) Sevilla Firmado y fechado 2011 Óleo sobre tela Agradecemos al Maestro Michael Steinpichler por la verificación de autenticidad de esta obra, abril de 2015. Publicado en el sitio oficial del artista: www.michaelsteinpichler.com Aunque nació en Austria, actualmente vive y trabaja en Costa Rica. 75 x 89.8 cm Estimado $20,000-30,000